Психология

Здравствуйте. Это будет очень странный вопрос. Стать вампиром вомжно? - вопрос №2840147

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вика!
    Да, можно..
    И в прямом и в переносном смысле.
    Но зачем?
    Обмен энергиями между людьми должен быть естественным и приятным.
    Удачи Вам!

    апрель 14, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вика, здравствуйте. Теоретически возможно все… У Вас лично есть для этого предпосылки? Или просто спрашиваете из интереса? Если есть подобные желания, то надо осознать их пагубность и обратится к психологу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 14, 2018 г.