Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Писала по поводу 15 суток. Дело в том, что мой молодой человек связался с плохой компанией, и его видимо подставили. Ему дали 10 суток админ.срока. Скажите, пожалуйста, какова - вопрос №2840176

вероятность того, что если он ранее не имел проблем с законом, его могут отпустить или посадить ещё надолго?

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Валерия.

    Не зная нюансов ситуации невозможно предоставить консультацию. Каждое противоправное действие имеет свою санкцию (вид наказания). Вам нужно более подробно описать, что случилось.

    Всего доброго.

    апрель 15, 2018 г.