Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, родится ли у нас с этим мужчиной совместный ребенок ? Юлия 23.09.78, Станислав 28.12.77г. - вопрос №2840198

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Шансы иметь детей реальны. Через год  ожидается беременность, не ранее.

    апрель 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да шансы есть

    апрель 14, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения  в  паре, очень искренние, есть чувства  а это главное.вы  будете  вместе и родится  мальчик, скоро  беременность.Удачи   вам , любви и  всего наилучшего!

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много тепла, заботы, нежности, внимания.
    Да по поводу ребёнка ответ карт.
    С уважением Юлия
    спасибо за оценку ответа

    апрель 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    От такой как у вас любви не может не родится маленькое чудо, скоро вы забеременеете.

    апрель 14, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да у Вас будет ребёнок от этого мужчины и крепкая семья в которой будут царить мир и гармония.

    апрель 14, 2018 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будет.Беременность в течение года, у вас родится девочка.Всего доброго.

    апрель 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да родиться

    апрель 14, 2018 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!
    Да, ваше сердечное желание родить ребенка от этого мужчины, Станислава, реализуется в течение ближайшего года. Выпали карты Принц Дисков и Аркан Мир, означающие наступление беременности и благополучные роды.

    апрель 14, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Не все и не всегда гладко в отношениях. В этом году беременность у вас маловероятна. Есть вероятность забеременеть осенью 19 .
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребёнок совместный будет в течении двух лет.Всех благ!

    апрель 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.хорошие люди.энергетика у обоих очень приятная, лёгкая.домашняя.комфортная, но к сожалению вы не пара друг другу, уж тем более ребенка заводить не получиться тоже, это слишком серьезный шаг, Станислав на мой взгляд и просмотр не горит желанием быть с вами, вообщем то всё ничего, но то что вы не пара друг другу это факт на лицо.и против воли высших сил не пойдешь.не суждено.значит не быть… не вам вместе.не уж тем более ребенка не будет.у каждого свой партнёр просматривается… Удачи вам!

    апрель 14, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Все   в  ваших  руках  до  ваших 43  года  это  возможно  быть. Удачи  вам

    апрель 14, 2018 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте

    В будущем совместный ребенок идет у вас по линии. Но отношения на данный момент у вас зашли в тупик с этим молодым человеком.  Есть сейчас преграды для серьезных отношения.
    В личной жизни у Юлии давно не складывается, негатива очень много.

    Подробнее в чате могу посмотреть!
    Всего вам хорошего!

    апрель 14, 2018 г.

    АМИНА

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Давно знакомы, больше двух-трех лет точно, много проблем в отношениях и мужчина этот не тот, кто вам нужен. Ребенка совместного не вижу, у девушки есть некоторые проблемы с зачатие и вынашиванием. И это серьезно. Это не тот вопрос, к которому нужно подходить на «авось».

    апрель 14, 2018 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Возможно ли рождение ребёнка у пары карта *Туз кубков* перевёрнутая — на данную ситуацию нет.Попросила уточнить, какова ситуация карта *8 кубки* — желание расстаться.

    апрель 14, 2018 г.

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравсвуйте. Маловероятно, но шансы есть, просто проблема в Вас, есть проблемки по гинекологии.

    апрель 14, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Карты не показали у вас с этим мужчиной в будущем совместного ребенка. Есть проблемы в отношениях, это является препятствием. К тому же у него что-то со здоровьем не так.

    Затем я разложила карты на то, будет ли у вас ребенок, вышел Паж жезлов. Он говорит о большой вероятности беременности в будущем.

    апрель 14, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Да, у вас стоит ребёнок.

    апрель 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сынишку родите…

    апрель 15, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    беременность возможна

    апрель 15, 2018 г.

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Юля, Вы уже давно хотите от него ребенка, и приложили усилия, вложились в это. Вас ждет успех и возможно рождение сына, не долго осталось ждать.

    апрель 15, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Родится,
    но вместе
    Вы сможете
    быть позже

    апрель 15, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, карта открытая для беременности и ваша надежда или желание не пустое, идёт удача, к концу лета идёт продолжение рода будет беременность будет мальчик, болезни или какого то негатива нету, так же сходите в церковь поставьте святой матроне московской свячу и помолитесь ей.

    апрель 15, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ребенок у вас с ним родится.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 15, 2018 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. А у меня по раскладу получилось что у вас может быть совместный ребенок, но это зависит полностью от везения и лично вашего сильного желания родить ребенка от этого мужчины. Могут быть и проблемы со здоровьем, но я так вижу по картам, что проблемы в отношениях скорее, переменчивость/непостоянство в них есть.

    апрель 15, 2018 г.