Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите ждет меня будущее с человеком? Напряженные отношения. Но он лучшее, что было. Терпение заканчивается. Он изменится. Владимир 28.06.1978. Меня зовут Светлана 26.07.1979. - вопрос №2840565

Спасибо.

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Напряженность от того. что есть не доброжелатель, энергетика слабая, и впитывает негатив как губка.
      Вы тянитесь к нему и это все можно исправить. желательно вас по фото посмотреть. но ваши отношения можно вывести на новый уровень

    апрель 15, 2018 г.