Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте на вопрос, в чем причина того, что я не могу забеременеть? Может дело в каких-то страхах или это физические проблемы? Спасибо за внимание и ответы! - вопрос №2840599

Анастасия 12.04.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте на вопрос, в чем причина того, что я не могу забеременеть? Может дело в каких-то страхах или это физические проблемы? Спасибо за внимание и ответы!

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здоровье, проблемы зачатия, которые на прямую связанны с негативным воздействием.

    апрель 15, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Проблем со здоровьем нет.И влияния со стороны тоже нет.беременность будет в течении двух лет.

    апрель 15, 2018 г.