Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон, что парикмахер меня неудачно подстриг оббрив затылок при стрижке каре и что я плачу, а перед этим стрижку сделали - вопрос №2840750

мальчику ребенку удачно и что этот мальчик мне незнаком и в то же время во сне это мой сын или сын моего мужа. и вот я плачу а муж и этот мальчикменя успокаивают. к чему приснился этот сон он мне приснился с субботы на воскресенье?

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это означает, что Вы будете удачливей и счастливее, чем сейчас.

    апрель 15, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, неблагоприятный сон, предвещает ухудшение в делах, упадок, огорчения.

    апрель 15, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Сон не хороший, кто-то вмешивается в вашу энергетику, есть негативная сущь, благодаря которой у вас может быть упадок сил и не запланированные расходы денег.

    апрель 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданное возмещение каких-то потерь или убытков..., по принципу «Не было счастья — да несчастье помогло»… Добрых Снов!

    апрель 15, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    К переменам в личной жизни.

    апрель 15, 2018 г.