Юриспруденция

Здравствуйте!Нужно срочно оформить генеральную доверенность на продажу авто,я - собственник,паспорт РФ находится в МФЦ на регистрации. Оформляется ли доверенность по заграничному паспорту? - вопрос №2841051

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья!
    Чисто теоретически оформить генеральную доверенность по загранпаспорту на территории России можно. Однако нотариус может отказаться это сделать. Отказ нотариуса можно обжаловать в суд или нотариальную палату. Понятно, что это займет много времени и Вы быстрее получите свой внутренний паспорт.

    апрель 16, 2018 г.