Психология

Я люблю быть один,не люблю ни родственников ни друзей.Но родственники у меня хорошие,я уверен они бы мне помогли,но я бы им не помог - вопрос №2841232

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Гораздо больше удовлетворения собой получаешь именно когда не тебе помогают, а ты помогаешь. Если это не так, значит есть обиды на родственников. А это никому не нравится.

    апрель 15, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Никита, здравствуйте. Если любите быть один, то будьте, что Вам мешает жить так? Это Ваше право, как относится к родственникам и не заставляйте себя полюбить, но соблюдайте элементарные навыки культуры, то есть ведите себя с ними, когда видитесь, корректно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 16, 2018 г.