Эзотерика

Решено

Разногласия с мужем. - вопрос №284139

Мне кажется, что мой муж мне не подходит. Проживу ли я с ним всю жизнь?

Дополнение автора от июнь 7, 2012 г., 13:16:35

Я родилась 1.07.1991, а муж 22.09.78. Он везде и во всем «дева» и меня это жутко стало раздражать. Так как я мыслю обширно и не всегда в прямом смысле слова, а ему нужны только факты. Еще смущает его пристрастие к алкоголю, для него выходные без пива, насмарку. И меня заставляет пить «за компанию». Мне самой хочется стать лучше, а с ним этого не получается. И детей я от него уже не хочу, потому что он пьет. Вот наши фото: Свадьба свадьба

Стрельченко Наталия Вадимовна июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы правы.Вы абсолютно разные люди.У вас разный взглад на жизнь.И чем дальше, тем пропасть между вами будет глубже.Решать конечно вам, но мне кажется нет смысла продолжать и дальше.В следующем году у вас все равно будет знакомство с интересным для вас мужчиной.

    июнь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    фото не открылись. исхожу из того, что есть. не спешите. вы можете восстановить отношения. Подробно  при консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 11, 2012 г.