Религия

Слышал от мусульман, что первые люди были высокими, пророк Адам был ростом в 30м. А кости динозавров это якобы кости больших домашних животных в те времена. Вопрос: а где тогда кости высоких людей? - вопрос №2841418

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    5-й в Религии

    Высокими люди были, но не до такой степени. 5м — да и находят такие кости, но про более высоких не слышала. Динозавры скорее дикими животными были, а не домашними. Как в современности медведи, слоны. Они ведь выше человека.

    июнь 2, 2018 г.