Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Мы с мужем очень хотим иметь ребенка. подскажите пожалуйста когда нам ждать прибавления в семействе. Я Анастасия 23.12.80. он Максим 26.10.74 - вопрос №2841592

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у вас в этом году зачатия нет Закажите обряд на зачатие

    апрель 16, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно ожидать в ближайшие два года.Для этого вам нужно хорошо почиститься как физически, так и ментально.

    апрель 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами с супругом нет гармонии в отношениях, не всё у вас так гладко, видимо поэтому бог пока и не даёт детей. Но это не значит что их у вас не будет. У вашего супруга раньше была другая женщина, он видимо пыталась вас разлучить с помощью магии, это тоже могло наложить свой отпечаток. Вам нужно почистится и открыть канал на зачатие.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Беременность наступит в июле-августе.