Технологии

Решено

?? - вопрос №284176

Ребенок искупал фотоаппарат, как думаете, высохнет, будет работать?

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    в ф/а находятся очень нежные компоненты, такие как линза и тп.

    если искупал мыльницу (малобюджетный класс) — возможно будет жить, а если зеркальку — то скорее всего повреждения будут серьезные.

    и почитайте что делать если фотоаппарат упал в воду

    июнь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если аппарат не расчитан на купание - обязательно обратитесь в сервис. при чем срочно

    в современных фотоаппаратах, даже дешевых, очень много электроники

    если срочно не просушить и не прочистить аппарат, возможна коррозия контактов электронных компонентов. это приведет или к дорогостоящему ремонту или к тому что проще будет купить новый

    июнь 7, 2012 г.