Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня есть подработка.мою пол я останусь или уйду?как будет по финансам этот год?вернусь ли я домой?или останусь в городе где живу?будут ли улучшения в моей жизни?натальЯ 210288 - вопрос №2841804

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    С финансами станет лучше постепенно. С дополнительной работы чуть позже распрощаетесь.
    Появится кавалер скоро и начнутся новые романтические отношения.

    апрель 16, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Пока на подработка останетесь, финансовое положение начиная с май июнь месяцев значительно улучшится  домой пока не вернётесь, останетесь жить там где жить там где живёте  а к осени и в личной жизни ожидаются перемены

    апрель 16, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

      Здравствуйте. У Вас летом идёт перспективное знакомство, просматривается подъём по финансам,

    с подработки уйдёте   до конца года останетесь в этом городе

    апрель 16, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока видна подработка, не уйдёте. По поводу возвращения домой-осенью, в октябре/ноябре может у Вас возникнуть ситуация, когда придётся принимать конкретное решение по этому вопросу, будете стоять перед выбором, обстоятельства так сложатся. Весной денег будет хватать на самое необходимое, будете в режиме экономии. Летом Ваше финансовое положение укрепится, видна хорошая прибыль, придётся использовать свои знания и приложить усилия. Осенью видна стабильность, большой прибыли не вышло, поэтому будете так же рационально использовать финансы и возможности. Ожидаемые улучшения будут, не совсем так, как бы Вам хотелось-будут эмоционально нелегко в отношениях с мужчиной, но Вы справитесь.

    апрель 16, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    С финансами ничего не изменится, до конца года будут оставаться на том же уровне. Домой не уедете, по крайней мере до конца года. Чтобы что-то изменилось в Вашей жизни нужно убрать первопричину, а если ничего не делать, само собой ничего не изменится.
    Всего доброго

    апрель 16, 2018 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Благоприятных обстоятельств для возвращения домой не видно, останетесь в городе, где живёте. От подработки откажетесь, уйдёте.
    К осени Ваше психоэмоциональное состояние улучшится, будет подъём  в личной жизни.
    С уважением, Регина.

    апрель 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока на дополнительной работе так и останетесь. этот год в плане финансов вас не порадует, улучшение с деньгами будет незначительное. В личной жизни будут изменения, новое знакомство с мужчиной повлечёт за собой отношения и денежную помощь. Пока останетесь в этом городе, дома вам делать нечего, никаких перспектив вас там не ждёт.

    апрель 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В будущем уйдете, но по своей воле.Вопрос финансов не станет для Вас головной болью.Со временем вернетесь к себе на Родину.Через несколько лет.

    апрель 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дома не особо улучшенная вас ждет обстановка… пока вам трудно… но вы не сдавайтесь… до конца ета у вас идут благоприятные перемены… скорее найдете другую работу, не пыльную и денежную…

    апрель 16, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Подработка будет актуальна до конца лета.Затем будет предложена новая работа на более выгодных условиях.Вы не сможете отказаться.Возвращение домой Вас не ожидает.В финансовом плане следующий год идет в разы лучше этого.

    апрель 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По  финаннсам у  вас идет напряженный  год.Добмой  вы   сможет   вернуться. Улучшения   идут  ближе  к октябрю  месцу  этого  года. Удачи вам

    апрель 16, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Наташа, подработка ваша останется.
    по финансам-тяжелова-то вам будет до конца лета.
    после-тут подъем по финансам.
    домой возврата я не вижу
    улучшения в жизни с августа--
    чем-то вдохновитесь или кем-то.
    будете счастливы как никогда!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 16, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С конца весны в финансовом плане будет улучшение, к концу осени идёт значительный рост доходов, домой пока не вернётесь, останетесь в этом городе. Вторая половина года будет благоприятной для Вас во всех сферах жизни.
    всего доброго Вам!

    апрель 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы поставлены в такие условия, когда условия уже невыносимы, и понимаете, что пора и нужно что то менять в себе и в своей жизни. Будущее Вас пугает, не решительная Вы в плане перемен. С самооценкой у Вас не все в порядке. В таком положении сложно удержаться на плаву и в том, что есть. Перспектив мало, руководство давит и требует больше, чем положено. Уехать для Вас последний и отчаянный шаг и уедете, если струсите. С деньгами не в порядке, хватает на самое необходимое и по минимуму. Стоит ли оставаться в таком положении сейчас. Или ищите пути решения и останетесь в городе, или вернетесь домой, если опустите руки. Работу нужно искать получше, сами понимаете, что так дальше жить все тяжелее и тяжелее. На что способны Вы? Только сомнения в себе и страхи, неуверенность в себе и в будущем привели Вас в то состояние, которое сейчас. А в мечтах у Вас совсем другие цели и виды на жизнь, которую хотите, но до конца не верите в это. Нужно и пора что то менять в себе, прежде всего самооценку, не уцЕнивая себя и не занижая. Тогда и мыть полы не придется, подрабатывая, и жилье сможете позволить лучшее, чем есть и домой не возвращаться будет не обязательно. Возвращаться Вам не хочется — это только в самый крайний случай, который настает и наступает сейчас. Вам нужно разозлиться на себя и сказать — все хватит, я так жить больше не хочу. Поискать другую работу, начать жить, а не выживать, надрываясь за место под солнцем. Вы сможете это сделать, только если поверите в это, что достойны лучшего, изнутри. Не на словах, а каждой клеточкой своего тела. Заявите миру о себе громко — Я Есть и этот Мир для меня. Успехов Вам и возвращение к самой себе, к той нежной и сильной и уверенной Наталье, которая есть в Вас и у Вас внутри.

    апрель 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.подработку нужно оставлять.останетесь как я вижу.по финансам.как обычно.без подработки будет туго, поэтому придется всячески искать возможности подработки.держитесь за них.домой пока не вижу возврата, да там и делать нечего если честно.останетесь в городе где живете, улучшения в жизни будут.в качестве другого мужчины.который по настоящему будет играть важную роль в жизни и делать вас счастливой и жизнь легче.в том числе и финансово легче.Удачи вам!

    апрель 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока останетесь

    апрель 16, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вы трудолюбивый человек: подработка укрепляет вас финансово и физически. Вы будете там, где вам комфортнее.

    апрель 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Будет подрабатывать.Но потом уйдете.
    Вернетесь домой к себе.Поробуете начать заново
    Всего Вам доброго!

    апрель 19, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас подработку Вы не бросите, но все говорит за то, что ВЫ готовы к этому в любой момент. Когда-то (очень скоро) Вам это просто надоест, и Вы в один день примите решение бросить эту грязную работу.
    С финансами этот год не самый лучший. Будете ожидать помощь от кого-то, возможно получите, но вряд ли в той сумме, чтобы Вам хватило на все потребности. Доходы будут и неплохие, но расходы слишком велики, чтобы все их перекрыть. У Вас получается, что Вы бОльшую часть денег тратите на съемную квартиру, коммуналку, еду, проезды… А на себя любимую просто не остается средств. От этого Вы впадаете в отчаяние и даже скатываетесь до депрессии. Вам не хватает уверенности в себе и нужной, своевременной моральной поддержки.
    Переезда домой пока не видно. Похоже, Вы все-таки не сдаетесь и еще надеетесь, что всё образуется.
    Если нужно какой-то вопрос осветить более подробно или посмотреть что-то дополнительно, обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!

    апрель 30, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Будет финансовая удача целый год.

    март 23, 2019 г.