Эзотерика

Решено

Добрый день! Я прошу, подскажите пожалуйста, что значит данный сон? - вопрос №2841835

К нас на дачу пришли бывшие мои знакомые и они украли пару вещей (скидочные карты на 6777 рублей, вот это я запомнила, их во сне мне подарил дед по отцовской линии) и украли мамино обручальное кольцо золотое и кольцо серебрянное церковное, на котором кресты и спаси сохрани написано. Я бегу за грабителями, не догоняю, но обещаю найти их. В итоге потом, спустя время нахожу сначала обручальное кольцо у себя в кармане, потом церковное серебряное кольцо в другом кармане.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Такой сон предупреждает Вас не терять бдительность, чтобы не стать жертвой обмана.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    150-й в

    Данный сон к сильным страданиям и разладу в вашей семейной жизни. Сделан мощный негатив на разрушение всех жизненных аспектов, в ближайшее время просматриваются сильные страдания и переживания по жизненным ситуациям вашим.

    апрель 16, 2018 г.