Психология

Решено

Как девушке-аутисту найти свою вторую половинку? У меня есть немного аутизм,а точнее-синдром Аспергера(аутизм легкой формы).Моя мама говорит,что - вопрос №2841940

парни-ровесники, даже если они сами зарабатывают и независимы от родителей, для меня не подходят, так как мое состояние они не воспримут, и мне нужно искать мужчину постарше.В студенческие годы, когда я жила в Москве, познакомилась с профессором через Интернет(ему сейчас 55 лет), на тот момент было ему 51 год, мне 20.Сейчас мне 23.Этот профессор предлагал мне жить у себя, предлагал стать его возлюбленной, но я к нему не пошла жить, т к была не готова к созданию семьи и сейчас пока семью не хочу.А не так давно познакомилась с парнем своего возраста(он мне написал на сайте знакомств), потом несколько раз встречались, приглашал меня к себе домой.Потом написал, что у него нет ко мне чувств.Да и парень он нищий, сам в поиске работы. Вот мама сказала, что единственный человек, который меня нормально воспринял, это профессор.А у этого профессора сейчас есть женщина, он с ней живет.Мама говорит, что я упустила такой шанс, а ведь я могла бы жить сейчас в Москве.

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!

    Если ситуация с отношениями повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 16, 2018 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Полина, здравствуйте. Для себя в начале надо решить, что все возможное, а не настраиваться на негатив. Мать переживает за Вас по своему, но это Ваша жизнь и Вы начните принимать те действия, которые сами считаете нужными. За Вас все решает мама..., а Вы где? Где вернее Ваши мысли и действия? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена Александровна Абдрашитова - аватарка

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Полина, здравствуйте! Ну наверное не стоит так категорично рассуждать… И мысли о профессоре не самые продуктивные… Он уже очень взрослый и года через 4-5 потребуется уже от вас силы и внимание, забота о пожилом человеке… Вы молоды!!! И достойная пара Вам наверняка встретится!!! Удачи Вам и любви!!!

    апрель 16, 2018 г.

Похожие вопросы

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Решено

Закрыт

не могу кончить долго либо вообще не кончаю

июль 9, 2017 г.

Психология

Решено

vip

Не могу испытать вагинальный оргазм

сентябрь 24, 2012 г.

Психология