Психология

Решено

Как девушке-аутисту найти свою вторую половинку? У меня есть немного аутизм,а точнее-синдром Аспергера(аутизм легкой формы).Моя мама говорит,что - вопрос №2841940

парни-ровесники, даже если они сами зарабатывают и независимы от родителей, для меня не подходят, так как мое состояние они не воспримут, и мне нужно искать мужчину постарше.В студенческие годы, когда я жила в Москве, познакомилась с профессором через Интернет(ему сейчас 55 лет), на тот момент было ему 51 год, мне 20.Сейчас мне 23.Этот профессор предлагал мне жить у себя, предлагал стать его возлюбленной, но я к нему не пошла жить, т к была не готова к созданию семьи и сейчас пока семью не хочу.А не так давно познакомилась с парнем своего возраста(он мне написал на сайте знакомств), потом несколько раз встречались, приглашал меня к себе домой.Потом написал, что у него нет ко мне чувств.Да и парень он нищий, сам в поиске работы. Вот мама сказала, что единственный человек, который меня нормально воспринял, это профессор.А у этого профессора сейчас есть женщина, он с ней живет.Мама говорит, что я упустила такой шанс, а ведь я могла бы жить сейчас в Москве.

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!

    Если ситуация с отношениями повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 16, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Полина, здравствуйте. Для себя в начале надо решить, что все возможное, а не настраиваться на негатив. Мать переживает за Вас по своему, но это Ваша жизнь и Вы начните принимать те действия, которые сами считаете нужными. За Вас все решает мама..., а Вы где? Где вернее Ваши мысли и действия? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Полина, здравствуйте! Ну наверное не стоит так категорично рассуждать… И мысли о профессоре не самые продуктивные… Он уже очень взрослый и года через 4-5 потребуется уже от вас силы и внимание, забота о пожилом человеке… Вы молоды!!! И достойная пара Вам наверняка встретится!!! Удачи Вам и любви!!!

    апрель 16, 2018 г.