Эзотерика

здравствуйте у меня вопрос стех пор как вышла замуж у меня одни беды что эта может быть Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-06-24 - вопрос №2841975

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, это может быть сглаз-или порча-можно просмотреть  по фото.

    апрель 16, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    со стороны мужа идет тот кто постарался именно для вас

    апрель 16, 2018 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Света, не все сразу дается, у вас все наладится и наладится по срокам к осени

    апрель 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несоответствие энергий.Это значит, что человек не Ваш.

    апрель 16, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Скорее всего это свадебная порча. Более точно можно сказать по фото

    апрель 16, 2018 г.