Психология

Решено

Родственники ко мне хорошо относятся,да и я к ним,но почему то хочу остаться совсем один,что это значит? - вопрос №2842296

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Никита, здравствуйте. Это значит, что Вам нравится побыть одному, Вы не делайте из этого трагедии, а найдите баланс, между тем, что бы проводить время, так как Вам хочется и изредка находить возможность, для общения с родственниками. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 16, 2018 г.