Эзотерика

Решено

Приснилось сегодня, что какой-то мужчина (похоже знакомый)подарил кольцо из белого метала с большим зеленым камнем и я его надела, но кольцо было - вопрос №2842331

нецельное (сделано специально чтобы подходил на разные размеры) Что это значит?

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой сон означает, что у вас будут отношения с мужчиной с перерывом. Это может быть возвращение мужчины, который ушёл из Вашей жизни, а возможно знакомство с другим мужчиной, но в отношениях будет пауза.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будет новое знакомство…

    апрель 16, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то хочет убедить Вас в своей верности и преданности, но на самом деле, это не так… Не очень хороший сон…

    апрель 17, 2018 г.