Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста, какая существует энергетическая связь или кармическая между Еленой 22.07.1987, и мужчинами - вопрос №2842496

Андреем 05.10.1976 или Виктором 10.02.1982 и что их ждет в дальнейших отношениях? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Связь  у   вас  есть с обоими   мужчинами, она  на тонком уровне и     смотрится  как   ментальный  диалог, телепатический .  Ждёт  дружба, и  долгое  общение .  Вы  дополнение друг другу !Удачи и  всего наилучшего  !

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Дико извиняюсь, но кроме сексуального влечения я никаких связей не вижу.  Для духовного общения вы этим мужчинам не нужны. Что бы они вам там не рассказывали.

    апрель 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Никакой связи нет, перспектив больше в дружбе чем в любви.Всех благ!

    апрель 17, 2018 г.