Эзотерика

Решено

vip

Андрей 27.06.1967, Лариса 06.02.1969, в браке с 17.05.1986, перспектива отношений. - вопрос №2842645

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    так и есть в браке развода нет
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 17, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    есть третье лицо создает напряжение

    апрель 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения между вами уже изжили себя причём давно, не стоит хвататься за соломинку она всё равно сломается. У мужчины есть другая женщина.

    апрель 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектив точно нет.Удержать бы то, что еще можно спасти.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает о расставании но пока не может решиться на это. Чувства Абсолютно нет никаких.
    Перспектива одиночество вдвоём.

    апрель 17, 2018 г.