Психология

Здравствуйте! Сегодня пациентка всячески мне нагрубила.. если я напишу на неё жалобу в прокуратуру какой от этого будет толк? - вопрос №2842675

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Проще самой успокоиться и научиться простым методикам реагирования на хамство. Прокуратура не поможет, мало свидетельств, да сами еще больше натерпитесь от представителей прокуратуры)

    апрель 17, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    «Напишу на нее жалобу». «Пациенток» ещё много будет, на всех не напишешься.
    Ваш вектор внимания направлен во вне — изменить окружающих все равно что бороться с ветряными мельницами.
    Направьте внимание на себя любимую,  развит ли у Вас акцептор результата действия — для не допущения повтора. Самое время заняться Самопознанием и развитием.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блои тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    апрель 17, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Никакого не будет толку, Вас перенаправят в полицию. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 17, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Толку не будет.
    Прокуратура не занимается такими делами.
    Такие пациентки — неизбежное зло в работе. Старайтесь пропускать мимо ушей грубости и не реагировать.
    Спокойствия Вам!

    апрель 17, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Если Вы «напишете жалобу», Вы сама как-то изменитесь? Люди, которые общаются с нами — наши зеркала. Что мы им «показываем», то они и «отражают». Хотите обсудить это?

    апрель 17, 2018 г.