Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в жизни дальше до конца года? Мрачное какое-то начало? Есть ли движения в личной - вопрос №2842763

жизни? Если есть, знаю ли я мужчину? Будут ли ещё детки? Что нового с работой? Юлия, 26.09.1984

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В бесплатном чате Вы можете задать только один вопрос.Мрачное начало постепенно сменится на благополучное продолжение.Знакомство будет.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет общение с мужчиной, волосы темно-русые… Дети еще будут у Вас! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    129-й в Эзотерике

    До конца года вы познакомитесь с солидным мужчиной. Будут красивые романтические отношения.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    так а с личной жизнью и ничего не может быть на сегодняшний день позитивного… Однозначно на диагностике виден сглаз ввиде блока, который закрывает процессы связанные с личной жизнью… то есть серьёзные отношения с мужчиной…

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте, если вы не отпустите прошлые отношения то мрачное начало года сменится мрачной серединой. Прошлые отношения оставили в вашей душе тяжёлый отпечаток, его нужно забыть и идти дальше по жизни, а она у вас будет долгой  и счастливой.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Имари

    6-й в

    Добрый вечер
    Разрыв отношений выходит… на перспективу будет другой мужчина, но не раньше осени этого года.
    В работе и финансам рост с конца лета

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенок будет у вас… до конца года будет по деньгам по лучше у вас…

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Надо делать диагностику полную, а это платно.Всех вам благ!

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт что у вас прошлое не простое, есть обида на мужчину.У вас есть мечта но пока не вижу что сбылась.Насчет хорошей семьи вам не везёт.На вас есть негатив и идут не удачи.Возле вас негативная женская энергетика.НЕще идёт что вы по роду отрабатывает их грехи.На личном улучшения лето осень, но прошлое и негатив с прошлого, надо забывать.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    До конца года в личной жизни - новые знакомства, встречи с новыми людьми, высокая энергия, вы привлекательны и соблазнительны. Пик успеха приходится на май — постарайтесь избавиться от хандры и притянуть к себе достойного мужчину.

    В работе - новые идеи, воля, смелость, лидерство, независимость, решительность, изобретательность, инициатива. Избегайте конфронтации! Добивайтесь перемен маленькими позитивными шагами.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расставание с любимым человеком. Причем непонятно из-за чего! На вас просматривается негатив, который не даст вам покоя, не даст вам быть счастливой. На вас точит зуб женщина в очках. Ей за 40. Скорее всего ваша соседка!

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Мужчина, темноволосый, стройного телосложения. Вы с ним знакомы, отношения с ним правда сложноватые, мужчина непредсказуемый. Вы и сами порой не знаете, чего он хочет от Вас, тут 3 мечей показывает тяжелые переживания и расставания, но он не ушел из Вашей жизни с концами. Дочку вижу у Вас. Еще ребенок у вас должен быть. Мальчика показывает.  Мужчина темноволосый этот Вам по судьбе на самом деле, он как кармическая отработка, очень сложные сам по себе, очень противоречивый, с ним сложно найти общие точки соприкосновения, но в конечном итоге будущее с ним показывает. С работой как-то показывает все по-старому, он как не будет играть главенствующую роль. Сейчас личная жизнь более первое место занимает в Вашей жизни.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни до конца года карты показали, что будут попытки восстановить отношения с бывшим мужчиной, но они не принесут вам нужного результата.Также вас ждет новое знакомство, которое выльется в романтические отношения.В работе показано, что вы получите какое-то хорошее, заманчивое предложение, которое может стать вашим трамплином для продвижения по карьерной лестнице вверх.Для этого вам придется обогатить багаж своих знаний, получить какой-то новый полезный опыт.Также вам придется побороться с конкурентами, при этом выверять свой проект вплоть до мелочей, чтобы минимизировать возможные риски, при этом грамотно выстроить четкие и конкретные планы, цели, просчитать каждый свой шаг, чтобы выйти победителем, а у вас это точно получится.Что касается детей, то в этом году беременности карты не видят, она будет позже.
    Всех вам благ!

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчину пока не знаете. Брак и дети будут, точно по сркоам не подскажу. По работе пока без перемен все идет, но не смены не видно.

    апрель 18, 2018 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Ну к сожалению в этом году хорошего мало у вас. Ровно так же как чего то плохого. Застой и ни каких изменений. В лично жизни в том числе.
    Ну на будущий год в событиях приятных будет богаче и  интереснее.
    Почему так что бы ответить, взглянув на ваше фото можно. Хотите напишите в чат мой.

    апрель 18, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    здравствуйте! Не все так плохо в течении года. Работа — без огорчений. Материальных проблем не предвидится. Вы не одиноки, и скорее всего знаете мужчину неравнодушного к Вам. Да, у Вас с большой вероятностью может быть еще ребенок.
    всего доброго!

    апрель 18, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Добрый день, все плохое позади у вас осталось уже, забудьте об этом, мужину вы знаете, вижу что наблюдает он за вами, вы может этого не замечаете, ребенок предварительно по просмотрю девочка, а вот с работой идет вам карта Луны, загадочная дама эта луна это нужно разбираться что там у вас.

    апрель 18, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной жизни вам удастся  преодолеть сложный период и начать новые отношения, это может быть и старые отношения по новому.Шанс есть и очень большой.Что нового с работой, вопрос сложно понять, вы в поиске работы, или какие изменения будут в существующей, по разному звучит вопрос, и ответ может быть разный.По энергии вопроса что если вы ищите работу, вам удастся её найти и официально трудоустроится в ближайшее время, если есть работа, то на работе могут быть плановые проверки, которые вы успешно пройдёте.

    апрель 18, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    На работе в самом конце года вас переведут на должность выше, отношения серьезные с мужчиной начнутся в самом начале следующего года. В этом году будут тоже отношения, но на время. Ваше перспективное будущее все впереди. Удачи вам!

    апрель 18, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Уважаемая Юлия! Причина неудач в личном очень проста — прошлые отношения оставляют след, и блокируют новые знакомства с гармоничными партнерами. Подробнее — читайте в моем www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. В любом случае все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    апрель 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну знаете.не всегда всё бывает гладко, вы уже должны были на протяжении жизни во всем убедиться.так у вас этот год значимый вполне.и хороших эмоций даст очень много, я лично вижу что в ближайшем будущем у вас знакомство выходит.летом этим вы будете уже наполнены любовью, и радостью.вообще в целом всё хорошо выходит, просто будете счастливы и рады.что тут еще скажешь.по личной жизни как раз таки ждут большие перемены.те о которых мечтаете, ждете.эмоции которые хотите испытать.всё получиться.да.Удачи вам!