Эзотерика

Здравствуйте. подскажите пожалуйста,что может предвещать такой сон? - вопрос №2842864

Во сне приснилась маме её покойная мама, которая гладила цветные вещи утюгом.причем свои и её. Когда мама спросила, почему дедушкины не гладит, та ответила, что его вещи здесь не нужны.

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нужно помянуть обязательно.

    апрель 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает радость для мамы оттого, что, кто-то с того света будет теперь ей покровительствовать. Скорее всего, она вспомнила человека, о котором давно не вспоминала, (его нет в живых). Будут в семье хорошие события… Добрых Снов!

    апрель 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохой сон.Готовится ее забрать.

    апрель 17, 2018 г.