Эзотерика

здраствуйте есть я живу в гражданском браке 11 лет 3 детей но мужа уже давно разлюбила а в сердце моем два мужчины которые мне очень нравяться даже влюблена как быть незнаю Дата рождения:1985-10-08 - вопрос №2842996

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если вы расстанитесь с мужем, то в дальнейшем у вас получиться связать жизнь с другим мужчиной.просто в данный момент у вас идет мучение самой себя.

    апрель 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Быть честной.Разлюбили-расстаньтесь.

    апрель 17, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    А зачем Вам эти мучения.Живите для себя.Не устраивает муж-признайтесь ему в этом.

    апрель 17, 2018 г.