Бизнес

Здравствуйте подскажите если открытое и не действующие ип я могу сделать пересчёт налогов и открыть действующий точку продажи - вопрос №2843148

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    Вы можете открыть сколько угодно точек продаж. Налоги перерасчитать Вы не сможете. Вы можете насчитать и заплатить те налоги, которые в данный момент должны заплатить и продолжать спокойно работать. Если нужно, то подробно и конкретно расскажу, что надо платить. Пишите в чат.

    апрель 21, 2018 г.