Бизнес

vip

Здраствуйте я не могу найти работу что мне делать - вопрос №2843183

изображение из вопроса - Здраствуйте я не могу найти работу что мне делать

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Расширьте поиски, подключите знакомых, родных, обратитесь на Биржу труда.
    Продолжайте поиски основной работы, не отказываясь от временных источников доходов.
    Удачи вам!

    апрель 17, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Изучите объявления на сайте АВИТО. Там много предложений.

    апрель 29, 2018 г.

    Любовь

    466-й в Эзотерике

    ищите, встаньте на биржу, найдите, может быть вахтовый метод, няней, гувернанткой, воспитателкм, горничной в семью, в охрану метро, железная дорога, ищите на авито, джопмо

    декабрь 2, 2019 г.