Медицина

Здравствуйте! Мне 22 года. Я 2 месяца училась без выходных, стало очень часто тошнить, двоится в глазах, болят глазные яблоки, очень заторможенная реакция на происходящее вокруг. Я неделю отдыхала и - вопрос №2843381

ничем не занималась, но состояние не улучшилось. До сегодняшнего момента на протяжении месяца каждый день плакала от стресса. Иногда после чашки крепкого кофе становится лучше, и перед глазами ничего не плывет. Около 5 лет назад была у врача, он сказал, что у меня повышенное внутречерепное давление. Как мне улучшить свое состояние и вернуться в рабочий режим?

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Николаевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина. Можете написать в личные сообщения.

    апрель 17, 2018 г.

    Екатерина Николаевна

    34-й в Медицине

    Если один глаз закрыт, то двоение сохраняется?

    апрель 17, 2018 г.