Медицина

Решено

Отзывы про "GOMMORA" производства Zion Pharmaceuticals - вопрос №2190015

Кто слышал про препарат «GOMMORA» производства Zion Pharmaceuticals
На сколько эффективно оно себя показало? Знаю что реально помог многим это точно, но говорят что побочных явлений нет а вот не верится.

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!  Совсем недавно появились новости об этом препарате. Но он еще находится на стадии тестирования. Были проведены исследования эффективности этого препарата на крови 10 пациентов с ВИЧ и СПИД. Т.е пока проведены исследования в пробирках. И результаты  показали 97% уничтожение вируса в клетках. Следующим этапом планируется исследование уже на пациентах с ВИЧ и СПИД. Только затем при успешных исследованиях препарат планируют применять для лечения. Так что и о побочных эффектах говорить, я думаю, рано. Окончательные итоги еще не подведены.

    ноябрь 4, 2016 г.