Психология

Здравствуйте!Ребёнку 8лет ,учиться во 2 класса. Хотят перевести в интернат из-за ужасного поведения.Возможно ли это? - вопрос №2843417

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра! Без вашего родительского позволения вряд ли они смогут перевести ребёнка самостоятельно. Но почему бы вам не поставить вопрос иначе. Например как сделать так чтобы поведение ребенка стало допустимым?

    апрель 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    апрель 17, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра, здравствуйте. На счет перевода в интернат, надо задать вопрос в категорию Юриспруденция и узнать свои права. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, надо задавать вопросы, что надо изменить в подходах и в воспитании, что бы у ребенка стало нормальным поведение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 17, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра.

    А может быть, пора заняться ребенком?

    апрель 17, 2018 г.