Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наши даты рождения 30.06.1988 и 15.02.1975 Мы сильно поругались. Мы будем вместе? Спасибо! - вопрос №2843753

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    Сергей

    63-й в

    У вас конфликты по родовой линии заложены. Здесь на совместимость влияет негативная энергетика заложенная в карму. С ней нужно работать. Если не работать с ней, то тогда, лучше даже не думать о перспективах в паре на будущее.

    апрель 18, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы помиритесь, чувства в вашей паре но нет понимания и гармонии  уступайте друг другу

    апрель 18, 2018 г.
  • Будете вместе… Многое зависит от вас…

    апрель 18, 2018 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Нет, Денис. В этот раз к сожалению не получится помириться, продолжения нет(((

    апрель 18, 2018 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете вместе, а если воспользуетесь моими рекомендациями, то произойдет это очень быстро.

    апрель 18, 2018 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, ссора очень серьезная-я бы даже сказал-практически конец отношениям-но еще можно все решить-помириться-могу подсказать что делать-подробнее в чате.

    апрель 18, 2018 г.

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Какое то время все останется как есть. Разлад и скупость в эмоциях. Закрыты друг от друга. Потом помиритесь, инициатором выступит мужчина, отношения снова возобновятся.

    апрель 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Милые бранятся только тешатся, это как раз сказано про вас. Ругаться вам не впервой, просто не научились уступать друг другу, да и взаимопонимания в вашей паре не всегда присутствует. Скоро помиритесь, не переживайте.

    апрель 18, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Это не конец отношениям.
    Развитие и продолжение есть.
    Не очень любите уступать,
    но со временем научитесь.

    апрель 18, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сложатся обстоятельства, когда необходимо будет общение между вами и есть вероятность примирения. Не тратьте время на пустые ссоры, они только портят отношения и приводят к разлуке. Удачи вам!

    апрель 18, 2018 г.

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Уважаемый Денис, а скорее всего красивая молодая девочка по вымышленному имени Денисочка, присылайте настоящие фотографии, имена и четкие даты рождения, небольшой рассказ о нелегкой судьбе. Судя по Вашим словам милая девушка, Денис бодро сбежал от такой отчаянной невесты. Удачи Вам.

    апрель 18, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Денис !!!

    Думаю что вы можете быть вместе, но вам придется кое что делать.
    Смотрите мой Видео Ответ, и если будут вопросы после просмотра, напишите мне их в личку, и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=Y49We32rXtw&feature=youtu.be

    апрель 18, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение будет в конце весны, отношения продолжатся.
    Всего Вам доброго!

    апрель 18, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Однозначно! Ни куда вы друг от друга не денетесь при всем желании.это сделать будет очень сложно обоим.Нет причин для переживания.

    апрель 18, 2018 г.
  • Добрый день упертость характеров влияет на ваши отношения.Как пара шансы есть.главное делать выводы, и тогда хороший результат.Вы по энергетике подходите друг другу но вам надо сплотиться, и вместе в жизни добьетесь целей.Идет возле вашей пары негативная женщина, планы не кому не расказывайте.Будут фото и имена в чате смогу больше сказать, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ерунда.Помиритесь, даже не сомневайтесь.Нет отношений, в которых не происходят ссоры.Как незначительные, так и серьезные.Это всего лишь притирка характеров.В Вашем случае это именно так.

    апрель 18, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    будете
    Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

    апрель 18, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да Вы вместе помиритесь через неделю-две быстро очень… всё будет нормально весной..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
    если выберите мой ответ лучшим Я подтолкнул на примирение обрядами

    апрель 18, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение видно, но, так же видно, что паузы в отношениях так и будут. Нужно больше взаимопонимания и доверия друг к другу, без обид и подозрений.

    апрель 18, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да вы будете вместе, вы любите друг друга, а это все эмоции, в мае уже будет примирение.

    апрель 18, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Миритесь, чтобы быть вместе. У вас могут быть долговременные прочные отношения, но их нельзя подрывать ссорами.

    апрель 18, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, это не конфликт а банальная ссора, хотя здесь есть общая вина, примерение будет до конца месяца, все у вас наладится, научитесь прощать друг друга, в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать, разрыва в отношениях нету, между вами есть любовь и она не разорвана.

    апрель 18, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте будете вместе, обязательно помиритесь, но мирится будете снова с выяснениями отношений, но помиритесь

    апрель 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Мне одних цифр мало для просмотра, нужны хотябы имена, а в идеале фото!

    апрель 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не в первый раз ругаетесь… вы как кошка с собакой… но и без друга не сможете долго… скоро померитесь…

    апрель 18, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    В вашей паре есть чувства любви, мир обязательно у вас будет в паре.
    вас тянет друг к другу магнитом.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 18, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мне необходимо видеть ваши фото, если желаете пришлите в личный чат. в крации скажу, у вас понимание чуть ли не с полу слова друг друга и сильное влечение. ваша половинка тоже переживает, но знает что помиритесь. дайте ей время перепсиховать. очень дорожите отношениями и переживаете! напрасно)))) через неделю-другую вы будете вместе)
    Удачи!

    апрель 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.что вы всё ругаетесь то я не пойму, ничего особенного не происходит, живите спокойно мирно, вам эмоций похоже друг от друга маловато, вообще скажу вам так, и советую.Сделать мужчине первый шаг на встречу, что бы ни было, какая бы обида не было, но так нужно.так что советую вам сделать это… Девушка оценит и будет рада.так что не переживайте.всё будет у вас хорошо.помиритесь в ближайшую неделю.быть порознь вам совсем ни к лицу.Удачи вам!

    апрель 18, 2018 г.
  • Доброго времени.
    Конфликт ваш уже затянулся на долго.
     Девушка сейчас ни одинока.
    Есть рядом с ней мужчина.
    Сексуальная связь между вами на разорвана.
    Вы можете, чувствовать свою женщину.
    Уберёте негатив и сделаете гармонизацию
    И вернёте всё в прежнее русло.
    С уважением, Александр.

    апрель 18, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте.
    В течении месяца мир придёт.
    Не волнуйтесь!
    Мира и любви!

    апрель 18, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Если Вы приложите все зависящие от Вас усилия, то у этих отношений есть шанс на восстановление Вашей общей любви, и совместной жизни.

    апрель 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению, прежних отношений уже не вернуть. Конфликт затянулся, есть обиды и вопросы принципов, в которых Ваш партнер не хочет Вам уступать.
    Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!

    апрель 30, 2018 г.