Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро Уважаемые Эксперты! Посмотрите пожалуйста мой вопрос,косаемый отношений!? Спасибо большое заранее за Вашу помощь! - вопрос №2843932

В начале года расталась с парнем, пару раз за это время поздровляли друг друга с праздникоми!
Какие у его мысли, чувства по поводу меня, что ко мне на сердце, сожалеет ли о ростовании, есть ли мысли померится и возобновить отношения?

Денис 040587 Юлия 191285

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него мыслей возврата назад. У вас будет другой человек в этом году.

    апрель 18, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент у мужчины есть проблемы с его родней или близкими знакомыми.по отношению к вам идут теплые мысли.воспоминания.иногда бывают вспышки ревности.но мужчина как бы пытается все эмоции держать в себе. интересуется вами у мужчины чуть младше него.

    апрель 18, 2018 г.