Эзотерика

Здравствуйте, если бесплатная консультация, тогда подскажите пожалуйста, какой натуральный камень мне подойдет. Я родилась 13 июля 1974 года. Дата рождения:1974-07-13 - вопрос №2843938

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Горный хрусталь подойдет вам

    апрель 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По дате рождения вам подойдут гранат, рубин, цитрин, янтарь, жемчуг, перламутр, агат (любой, но в особенности черный), хризоколла, белый берилл, флюорит, родонит, лава, нефрит, аквамарин, лабрадор.
    Конкретное использование каждого камня будет зависеть от конкретной  вашей жизненной задачи.