Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я завтра выхожу на новую работу, буду ли я работать там. Наталья 19.07.1986. Спасибо. - вопрос №2844138

изображение из вопроса - Здравствуйте, я завтра выхожу на новую работу, буду ли я работать там. Наталья 19.07.1986. Спасибо.

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты не указывают увольнения или ухода карта эта закрытая.у вас есть дорога к финансам есть линия укрепления но не спада.карты вам так же не отказывают и в продвижении  в карьере.но это будет чуть позже.

    апрель 18, 2018 г.