Медицина

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий мне 27лет, у меня на протяжении месяца красное горло и оно не болит,а просто сушит его,есть кашель сухой, я уже брызгал разными спреями,полоскал много, пью - вопрос №2844485

антибиотики и ни чего не помогает, что это может быть, говорят танзелит, но так долго не спадает

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий. Если речь идёт о хроническом тонзиллите, вне обострения, его не рекомендовано лечить антибиотиками. Для чёткого ответа необходимо больше информации — Ваш анамнез, симптомы в динамике, результаты обследований, если есть возможность — прикрепите фото.

    апрель 18, 2018 г.