Юриспруденция

гражданское право:исполнительное производство - вопрос №284449

в 2009 году вынесено решение суда, а испол.лист до сего года не взят к исполнению. Можно ли восстановить срок для предъявления исполнительного документа, который не был получен длительный срок(3 года?). Причина: семейные обстоятельства. Есть ли шанс положительного решения суда?

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Вы можете получить исполнительный лист в любое время и в течение 3 лет с момента получения исполнительного документа предъявить его к исполнению судебным приставам

    июнь 7, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Могу проконсультировать и составить необходимые документы. Пишите в чат

    июнь 7, 2012 г.