Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне? Какое отношение ко мне? Что в дальнейшем будет? Наталья, 07.03.1985, Владимир рашитович, дату рождения не знаю, фото его нет. - вопрос №2844534

изображение из вопроса - Что думает обо мне? Какое отношение ко мне? Что в дальнейшем будет? Наталья, 07.03.1985, Владимир рашитович, дату рождения не знаю, фото его нет.

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Отношение доброе, впечатление приятное.

    апрель 18, 2018 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Хорошее отношение. Вы нравитесь человеку по имени Владимир.

    апрель 18, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Не вижу любовных отношений между Вами. Возможно более деловое общение и помощь от мужчины, формальная. От Вас уважение и  коротковременная влюблённость к нему, которая скоро пройдёт. Ничего общего и совместного у Вас нет.

    апрель 18, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Интерес г Наталье выходит, но больше интеллектуальный. Ему общение нравится с Натальей. Относится хорошо, но скрытен, много обдумывает… сложно дать ответ, не зная его дату рождения и без фото.
    Но в дальнейшем выходит, что свои обещания мужчина не сдержит, как пару не вижу

    апрель 18, 2018 г.

    Лидия

    531-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!
    Владимир видит Вас хорошей, доброй, приятной девушкой и подумывает о том, чтоб перейти к действию. Но сам он Вам не очень подходит, человек склонен к ложным обещаниям. Советую Вам приглядеться к другим, в Вашем окружение есть, либо вот-вот появится более достойный мужчина. Молодой, но можно сказать властный, знак зодиака водолей или стрелец. Так что Вам еще и выбирать придется)
    Удачи Вам)

    апрель 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро говорят что у него есть симпатия к вам интерес, могут зародится отношения.Всех благ!

    апрель 18, 2018 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Есть симпатия, но не более. По статусу выше вас. В некотором роде рассматривается вами как возможный покровитель. Отношений любовных нет и не будет, в этом смысле он -не ваш человек.

    апрель 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мужчина старше вас.
    Симпатия к вам есть.
    Мужчина ни свободен от отношений.
    Встречи, будут.
    Общение будет.
    Дороги и отдых вместе будет.
    Довертесь своей интуиции.она сейчас у вас, сильнее обострена как ни когда.
    Так же у вас, идут перспективы в работе.
    И вышла карта Надежды.
    У вас, очень и очень благоприятный год.

    апрель 18, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. По картам показывает, что мужчина достаточно серьезный, знает, чего хочет от жизни, но на эмоции прямо говоря он какой-то скупой. Холодный, но у него на данный момент есть симпатия к Вам, влечение просматривается, но у Вас в голове есть еще один мужчина, крепкого телосложения, тут как раз показывает 2 пентаклей, то есть две кандидатуры, но тот мужчина, второй, он нестабильный, ему нужно много времени, он будет тянуть лямку, потому что у него в прошлом был болезненный опыт, а Вам хочется стабильности, но он ее Вам не даст. А конкретно Владимир, в принципе неплохой мужчина, но искр с ним лететь не будет. Он более сдержан.

    апрель 18, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Мужчина в раскладе вышел старше Натальи, есть интерес и симпатия. Но отношения остановятся либо на уровне общения, либо закончатся коротким романом.

    апрель 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Заинтересованность идёт и восхищение вами, просматривается тёплое, приятное романтическое чувство! Большая вероятность развития отношений, но для более точного прогноза мне нужно фото мужчины!

    апрель 18, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что сейчас между вами туз посохов говорит о потенциале, возможностях между вами, 5 пентаклей указывает на то что возможно не всё гладко в отношениях, король посохов что  кто то пытается доминировать над вами, дальнейшие события отношения, пока лёгкие, без обязательств, и как итог 6 посохов, что в дальнейшем есть шанс построить хорошие тёплые отношения.

    апрель 18, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    апрель 18, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, очень яркие эмоции. Связь короткая, но произвела впечатление на обоих. Все мысли о ней сейчас, очарован, но пытается отогнать.

    апрель 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вам есть симпатия

    апрель 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, он хочет с вами отношений, вам тоже этот мужчина нравится, у вас может получится хорошая пара.

    апрель 18, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Относится он к Вам осторожно из-за своей нерешительности и страха перейти грань, но Вы ему очень нравитесь, он испытывает влюбленность по отношению к Вам. Сразу видно, что у Владимира деловая и рабочая сфера на первом месте. Развитие романтических отношений не наблюдается, так как Вы сами к нему остынете из-за его не простого характера.

    апрель 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ничего особенного, вообщем то в дальнейшем как немного начали общаться, так быстро и по немногу отдаляться друг от друга.он видит в вас симпотичную девушку, но не видит вас вместе в будущем.в дальнейшем ничего не будет вообще.

    апрель 18, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Отношение Владимира ревностное. Претендует на тотальный контроль. Не уверен, что Наталью такие отношения могут устраивать.

    апрель 18, 2018 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! С кем-то, помимо вас, имеет общение. Относительно вас имеет ощущение, что чего-то не хватало, для него важного, какая-то неудовлетворённость тем, что какие-то ожидания не оправдывались; есть запутанность в чувствах и намерениях, сомнения относительно вашей искренности.  Но тем не менее общение и симпатия по будущему выпадают

    апрель 18, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Испытывает определенный интерес, девушка для него привлекательна, однако желания чего-то серьезного, постоянного у него не видно, т.к. есть какой-то неприятный опыт. Скорее он готов к чему-то необременительному, типа отдохнуть время от времени. Отношений каких-либо с ним не видно в дальнейшем.

    апрель 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    хорошие идут перспективы на будущее…

    апрель 19, 2018 г.
  • С его стороны есть интерес…

    апрель 19, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Наталья, здравствуйте! К Вас отношение трепетное, любит Вас. В дальнейшем встречи, развитие  Ваших отношений, любовь будет продолжительной, Вам стоит быть вместе.

    апрель 19, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Наталья! Ему с вами интересно общаться, обсудить некоторые вопросы и важно ваше мнение. К вам чувствуется симпатия и проявление интереса, но пока дальнейших действий не последует. Всего доброго вам!

    апрель 19, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Отношение как кот на сметану… тут по моему все понятно)

    апрель 19, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру вас, не имея данных и фото мужчины, о котором спрашиваете-вы будете стоять перед выбором, один из мужчин вам знаком, с другим знакомство показано в этом году.
    Удачи вам!

    апрель 19, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    У Владимира --разум и чувства — не в ладу.Сложная ситуация показана
    Подсознание вас же, Наташа, призывает действовать, не зависимо ни от чего,
     вы готовы действовать, сметая все препятствия на своем пути,
    не слушая мнения других людей--что очень верно для вашей ситуации.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    очередной ваш фейк… по вашим данным -должны сегодня жить в браке и воспитывать ребенка… ваше фото не читаемое.мертвое…

    апрель 19, 2018 г.