Психология

Закрыт

Добрый день! Ситуация следующая. С женой в браке 13 лет, детей нет,отказывает в близости, в силу привычки продолжаем жить вместе , что-то менять не - вопрос №2844756

нахожу в себе сил и энергии на это, еще с женщинами как мне кажется они меня игнорируют, но природа требует свое… Хочется отношений, элементарной ласки и заботы… Что мне делать, смириться или уже поставить цель найти себе любящую женщину…

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Михаил, здравствуйте Научиться принимать надо свои решения, а не спрашивать советов у других, так как советы будут противоположные… Не перекладывайте ответственность за других, задача психолога помочь Вам принять свое решение, но для этого нужна полноценная консультация, будет желание, обращайтесь. Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 18, 2018 г.