Психология

Здраствуйте меня завут Ерболат.Я проиграл много денег от ставок.У меня много долгов.3кредита.Нет работы.Что мне делать.У меня жизнь сломан. - вопрос №2844788

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ерболат, здравствуйте. Надо начинать с поиска работы и начать работать с психологом, что бы Вы избавились от зависимости, так как с помощью обещаний подобная проблема не решится… Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 18, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Ерболат!
    Не переживайте.
    Если с Вас нечего взять, то по суду обяжут выплачивать мизерную сумму по кредиту.
    Только больше не нужно в кредиты лезть и не играйте на ставках. Вы там никогда не выиграете.
    Найдите себе более надежный заработок.
    Удачи Вам!

    апрель 18, 2018 г.