Эзотерика

Решено

vip

? - вопрос №284502

Здравствуйте! Очень хочется узнать, когда я встречу свою новую любовь, будет ли брак и когда? Неля (11.02.1972)

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    У вас закрыты каналы любви, мужчину в вашей жизни для отношений серьезных у вас не будет, если не открывать каналы, каналы что то в виде порч, только основанных на ваших поступках.

    июнь 7, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля, карты говорят, что в течении двух лет, у Вас появиться новая любовь, но не с Вашей страны., которая Вас может связать брачными узами.

    Удачи!!

    июнь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проблема в том что вас держат прежние отношения и проблемы в них. Вы энергетически еще не освободились от них.

    По мере освобождения от них, появляются шансы. Вероятность нового знакомства в конце осени. Похоже, оно будет иметь перспективу.

    Удачи Вам!

    июнь 8, 2012 г.