Психология

Решите неравенство 3х(х+2)-(4-х)(4+х)>\5(х^2+1)-4(х-1) - вопрос №2845036

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елхан, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Учеба и наука. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елхан!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

    апрель 19, 2018 г.