Юриспруденция

Решено

При покупке квартиры 2-мя лицами возможно ли написать отказ в пользу одного собственника на получение вычета? - вопрос №2845064

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, если речь идет о супругах: можно подать заявление о перераспределении налогового вычета в пользу одного из лиц. Если же это чужие друг другу лица, то каждый получает вычет из своей доли.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 19, 2018 г.