Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось,что я убегаю. Но убегаю,летая с аккордеоном. Присутствовал немного страх во время этого. Что это значит? Спасибо. - вопрос №2845142

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотелось бы подробностей — от кого и с какой целью Вы убегаете. Но раз во сне получалось летать, да еще и с аккордеоном, значит ту опасность, которая Вас пугала, у Вас получилось победить. Не такая она и страшная. А значит и в реальной жизни получится решить беспокоящую Вас проблему. Светлых снов!

    апрель 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает радость и облегчение от решения какой-то сложной проблемы или ситуации, в том числе и, избежании некой опасности или сомнительного успеха… Добрых Снов!

    апрель 19, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон позитивный, избежите каких-то трудностей, неприятностей.

    апрель 20, 2018 г.