Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я восхищаюсь специалистами этого сайта! Что сейчас у этой пары супругов и что ждет в будущем? Спасибо!!! - вопрос №2845367

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 20, 2018 г., 12:20:50

Максим (25.12.1983) Алевтина (08.07.1973)

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения идут к своему распаду
    На мужчине приворот к блондинке, на вас рассорка
    Надо снимать и ставить защиту

    апрель 19, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В паре есть чувства но нет понимания, только обиды и недосказанность, будьте внимательней к друг другу, доверяйте друг другу, зашли в тупик отношения, вам обоим нужно время рвзобрвться в себк в чувствах и желаниях, будущее ваше зависит от вас самих

    апрель 20, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас усталость от отношений, недопонимание и недовольство друг другом.
    Но совместимость в паре хорошая. Скоро всё успокоится.
    Полного разрыва отношений не просматривается.
    Всех благ!

    апрель 20, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Был серьезный кризис, вплоть до того, что оба супруга думали, что отношения закончены. Но постепенно ситуация начинает выравниваться. Чувства возвращаются и особенно преданность. Постепенно наладится все, отношения будут гармоничными, как и ранее.

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он уйдет, она будет терпеливо его ждать улучшения.
    Он не вернется. У каждого своя дорогая, но не вместе.
    Удержать его не получится, он все для себя решил.
    Ей остается принять ситуацию и начать новую жизнь,
    но уже без него. Началось это не вчера, оба понимают,
    что смысла нет, нет продолжения, понимание кончилось

    апрель 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть линия обиды друг к другу есть ссора но  не конфликт.а вот здесь словно вина в этой ссоре поделена поровну.карты указывают на примирения сторон.я не вижу чтоб  была измена или предательства

    апрель 20, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сложности и непонимания между вами, ссоры, каждый тянет одеяло на себя.Карта говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворенности существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании все бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный период. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта находится ближе, чем кажется.Примирение и налаживание отношений еще будет.Всего доброго.

    апрель 20, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Максим на распутье, сомнения, Алевтина в стадии отшельника она мудрая очень и все понимает, итог разрушение.

    апрель 20, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Пара переживает трудный период в отношениях   , мужчина стоит перед выбором.Будущее у пары есть.Постепенное сближение людей.Над отношениями нужно будет поработать, это мягкая сила которая поможет сохранить отношения.

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока разногласия в семье идут. Все наладится летом.

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Стояли по разным берегам одной реки, сейчас идут по мосту на встречу друг-другу и в ближайшем будущем мне идёт полное воссоединение и восстановление отношений!