Эзотерика

vip

Доброго дня уважаемые эксперты. - вопрос №2845394

Отношения с молодым человеком моим продолжатся? (Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89)Сегодня будет встреча если я сама напишу ему? И зачем влезает в отношения Алексей 26.01.88, что он хочет?
Александр 28.02.89 будет со мной Юлия 31.10.88?
Спасибо за ответы.

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Алексей хочет секса и только. Использовать вас и выбросить.
    Александр — перспективный парень для серьезных отношений, проявите инициативу, покажите, что любите его

    апрель 19, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    он замкнутый и скупой на эмоции в данный момент времени
    лучше самой вам не писать

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 19, 2018 г.