Эзотерика

Добрый день или вечер! Прошу помощи . Моя доченька и ее парень поссорились не всегда оба плачут тоскуют а мирится не хотят. Какой можно заговор прочитать чтобы помирить Время когда перезвонить: - вопрос №2845424

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-02-28

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в таких случаях хорошо делать обряд на гармонизацию отношений

    апрель 19, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте можно провести обряд на снятие обид. Обряд и оплату напишу в лички заинтересует обращайтесь буду рада Вам помочь. Всего Вам хорошего.

    апрель 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заговор здесь не поможет.

    апрель 19, 2018 г.