Психология

Решено

Друг мне сказал,что друзьями мы быть не можем ,но можем общаться,причины не назвал,что мне делать? - вопрос №2845630

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Никита, здравствуйте. Адекватно к этом отнестись и не навязываться, возможно вообще прекратите с ним общение, что бы Вы не чувствовали себя ущемленным, на этом человеке, мир не сошелся, если уже встретитесь случайно, то общайтесь, как ни в чем не бывало, где Вы будете сохранять уверенность и спокойствие, в целом расширьте свой круг общения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 19, 2018 г.

    Кувшинов Виктор Николаевич

    77-й в Психологии

    Никита, если есть желание общаться — общайтесь, если в этом нет необходимости переключитесь например на спорт, саморазвитие, там всегда найдется человек который со временем станет другом. Друзей много не бывает а товарищи всегда найдутся. Успехов!

    апрель 19, 2018 г.