Медицина

Добрый вечер! В заключении МРТ правого коленного сустава написано: МР признаки синовиита, устаревшего повреждения передней скрещенной связки ( - вопрос №2845881

растяжение ); повреждение заднего рога медиального мениска; киста подколенной ямки ( Беккера ). Умеренно выражены дегенеративно-дистрофические изменения ( ДОА ). Как это лечится? Спасибо!

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина,
    очень много факторов должно быть учитано, при выборе тактики дальнейшего лечения. Такие как, например, какие конкретно жалобы имеются у пациента. Насколько выражены изменения хряща коленного сустава, какая ось конечности. Если не вдаваться в эти подробности и вы хотите просто услышать неотёсанный ответ — это лечится оперативно. Для более детального рассмотрения этой проблемы можете при желании обращаться.
    С уважением,
    Дмитрий Николаевич

    апрель 19, 2018 г.