Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста будет ли мне предложение от молодого человека о совместной поездке в начале мая?Марина,27.02.1990 - вопрос №2846263

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да.

    апрель 20, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Не увидела это на май, скорее всего поездка будет перенесена. Но предложение будет.

    апрель 20, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Марина, если хотите получить ответ точный на свой прямой вопрос советую добавить данные молодого человека что бы практики смотрели конкретно его, что у него в голове, собирается ли он вам что то предложить.
    Посмотрев Вас, видно, что скорее всего вы не поедете с кем то в начале мая.
    Но вот

    апрель 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Большая вероятность того что поездка состоится, он рассматривает этот вариант, но также рассматривает и другой, поехать без вас, он сейчас ещё сам не знает какое принять решение.

    апрель 20, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него несколько девушек, которых он готов повезти в начале мая в совместную поездку. Думаю что будет вам предложение, но покажите себя с лучшей стороны!

    апрель 20, 2018 г.