Эзотерика

Здраствуйте уважаемые эксперты.помогите понять сон.как будто бывшая жена моего мужчины пришла с их дочкой.и хочет со мной поговорить.на самом деле она очень полная.а приснилась худой.одета как - вопрос №2846265

старуха.в штапельном платье в мелкий цветочек.неприятная.и как не умытая.в косынке.разговаривает не громко но как бы пытается меня оскорбить удалить.выяснять.и несет глупости и чушь.и вообще никак меня не задевает.только вызывает бризгливость.потом я увидела ее кисти рук и обои тела.они полностью покрыты волосами.и даже пальцы.кожа нигде не просвечивается.я про себя подумала как он с ней жил и делал детей… такой сон.спасибо за ранее

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Предупреждение о болезни.

    апрель 20, 2018 г.