Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте . меня зовут светлана .43 г его зовут валера 49 л. на данный момент мы с ним в разлуке .вернётся ли он ко мне ? будут ли с ним у нас - вопрос №2846397

изображение из вопросаизображение из вопросавстречи?

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Возвращение  к вам  возможна. Вы даже  внешне похожи. Сделйте  первой шаг. Удачи вам

    апрель 20, 2018 г.
  • Доброго времени.
    Встречи у вас, будут.

    апрель 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возле мужчины есть другая женщина, он не свободен, а к вам испытывал он симпатию и влечение, на серьёзные отношения он никогда не был готов. Мужчина очень хитрый и всегда ищет местечко где потеплее и выгодней, о себе ещё даст знать.

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не не вренется. У вас будет другой мужчина в этом году.

    апрель 20, 2018 г.